Fondatore

Fabrizio Rinaldi

Fabrizio Rinaldi

Responsabile dell’attività di intermediazione

telefono 0765 1894854

fabrizio.rinaldi@investore.it

335  5481056

Iscrizione RUI A000008384 del 01/02/2007

Investore Roma

Paola Rinaldi

Paola Rinaldi

Support to the Sales Network

telefono 0765 1894870

paola.rinaldi@investore.it

391 4158504

Iscrizione RUI E000578458 del 04/07/2017

Maira Petrini

Maira Petrini

Office Administrator

telefono 0765 1894870

investore@investore.it

 

Iscrizione RUI E000580599 del 07/08/2017

Roberto Cardella

Roberto Cardella

Advisor

telefono 0765 1894854

investore@investore.it

327 7693661

Iscrizione RUI E000617583 del 03/01/2019

Investore Avezzano

Domenico de Amicis

Domenico de Amicis

Responsabile Store Avezzano

telefono 0863 1855827

domenico.deamicis@investore.it

393 8434129

Iscrizione RUI E000380249 del 03/05/2011

Antonella Giancaterina

Antonella Giancaterina

Responsabile Amministrativa

telefono 0863 1855827

antonella.giancaterina@investore.it

393 1557962

Iscrizione RUI E000626162 del 08/04/2019

Daniele Campomizzi

Daniele Campomizzi

Junior Advisor

telefono 0863 1855827

daniele.campomizzi@investore.it

333 4726026

Iscrizione RUI E000634030 del 17/07/2019

Responsabili di Area

Maurizio Teresi

Maurizio Teresi

Responsabile Area Lazio

telefono 0765 1894854

336744152

maurizio.teresi@investore.it

 

Iscrizione RUI E000631934 del 20/6/2019